За Веру, Царя и Отечество
Мы головы сложим свои!
Всем в мире известно - бояться нам нечего,
Но разве измены, други мои!
    Василий Жданкин

  Меня зовут Мелков Дмитрий Сергеевич, я писатель. Имею два высших образования, а так же сертификат менеджера по рекламе. Пишу с 2014 года, начинал писать для себя, но впоследствии увидев мои труды одна замечательная девушка предложила отправить статью в редакцию портала. Первая публикация была на сайте "Русская Вера" 7 сентября 2015. Благодаря Марине Волосковой и начался мой творческий путь.

  Мне интересна история Христианской традиции (подрушники, лестовки, четки и т.д.), литургика и иконопись. В Православии я держусь традиционалистических убеждений и выступаю за строгое соответствие с прошлым (как например использование церковно-славянского языка). 

  Я монархист и убежден, что это единственное подходящее для нашего государства устройство. Только Цари и Императоры вели страну к успеху, сделав ее лидером. Никто после не смог повторить того уровня достижений, которые были при Романовых. Многие убеждены в слабом техническом прогрессе Российской Империи, но это подлог красных ораторов. Ведь у нас были лучшие ученые, к нам приезжали что бы работать - по тому что Россия была страной, в которой талантливые люди могли раскрыть свой потенциал. После ее уничтожения данный титул перешел к США, куда эмигрировали многие гении из России.

  Ни к каким политическим партиям и движениям отношения не имею, и если честно не вижу смысла в этом. Монархия - это признание монархического строя, Императора во главе Государства Российского, партии и движения монархисту в принципе не нужны.



    Мои статьи на сторонних порталах

1. Родословие - http://ruvera.ru/articles/melkov_rodoslovie .
 К данной статье был оставлен отзыв "Международным Институтом Генеалогических Исследований" - читать. Очень приятно прочесть такие слова о своем труде, ну и конечно же само внимание, которое было оказано.

2. «На пути в пустоту» - http://ruvera.ru/news/kniga_doroga_v_pustotu .

3. В начале этого года свет увидело интервью со мной. Это был очень приятный момент в моей жизни, так как в это время находился в реанимации... и вспомнить о не столь давно данном интервью, понять что ты нужен и интересен людям. Это очень ценно для меня


 За фото огромное спасибо фотографу Bersen Saat

4 комментария:

  1. Прочитал Вашу книгу, спасибо! Но вы затронули только язычников. А вот такие секты как "Дом Горшечника" обошли стороной. Если с рептилоидами еще понятно, вызовет отторжение у взрослого человека, то в эту церковь могут угодить обычные верующие(крещеные, но храм не посещающие ). Таких "верующих" у нас очень много. Будет досадно, что они придут туда. Такое мое пожелание, спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за отзыв, мне приятно что книга Вас заинтересовала. На данный момент к сожалению да, я не уделил должного внимания таким важным проблемам как псевдохристианские течения. В ближайший месяц я постараюсь изучить данную секту и обязательно напишу о ней. Если у Вас есть знакомые, туда попавшие, было бы очень хорошо связаться и поговорить, так как информация может оказаться крайне полезной, а для кого то может и спасительной! Связаться со мной можно по почте Salonf-r@yandex.ru . А что бы не пропустить обновлений, подписывайтесь на мой блог. Еще раз спасибо за отзыв!

      Удалить
  2. Прочитал Вашу книгу, очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, Валентин!!! Я очень рад что Вам понравился мой труд!

      Удалить